Stonklands

Horde Guild, Azralon, US

Portuguese
Semi-Hardcore
Leveling
Raiding
Mythic+

210 14/25 2 Reports Audit

APPLY

Somos os frutos de uma vontade divina e últimos heróis da terra.

Roster

SEE ROSTER SEE PLAYERS

R> RDPS para core semi-hardcore em Shadowlands

Estamos com vagas de ranged DPS (Mages, Warlocks, Marksmen, Beast Masters, Shadow Priests e Balance Druids) para integrar nosso core em Shadowlands. Não é necessário experiência prévia em cores. Priorizamos jogadores bem humordados, divertidos, pacientes e compromissados. 



Druid
Druid Balance
Hunter
Hunter Beast Mastery Hunter Marksmanship
Mage
Mage Arcane Mage Fire Mage Frost
Priest
Priest Shadow
Warlock
Warlock Affliction Warlock Demonology Warlock Destruction
APPLY

Logs

  1. Castle Nathria
  21.01.2021 (Thu)   Kiluang
  2. Castle Nathria
  18.01.2021 (Mon)   Kiluang
  3. Castle Nathria
  17.01.2021 (Sun)   Kiluang
  4. Castle Nathria
  15.01.2021 (Fri)   Simazan
  5. Castle Nathria
  15.01.2021 (Fri)   Simazan
  6. Castle Nathria
  15.01.2021 (Fri)   Simazan
  7. Castle Nathria
  15.01.2021 (Fri)   Simazan
  8. Castle Nathria
  15.01.2021 (Fri)   Simazan
  9. Castle Nathria
  11.01.2021 (Mon)   Kiluang
  10. Castle Nathria
  10.01.2021 (Sun)   Kiluang
  11. Castle Nathria
  4.01.2021 (Mon)   Kiluang
  12. Castle Nathria
  28.12.2020 (Mon)   Kiluang
  13. Castle Nathria
  27.12.2020 (Sun)   Kiluang
  14. Castle Nathria
  21.12.2020 (Mon)   Kiluang
  15. Castle Nathria
  21.12.2020 (Mon)   Kiluang
  16. Castle Nathria
  19.12.2020 (Sat)   Simazan
  17. Castle Nathria
  19.12.2020 (Sat)   Simazan
  18. Castle Nathria
  19.12.2020 (Sat)   Simazan
  19. Castle Nathria
  19.12.2020 (Sat)   Simazan
  20. Castle Nathria
  19.12.2020 (Sat)   Simazan
  21. Castle Nathria
  19.12.2020 (Sat)   Malkkav
  22. Castle Nathria
  13.12.2020 (Sun)   Malkkav
  23. Castle Nathria
  13.12.2020 (Sun)   Malkkav

NOTIFICATIONS READ ALL
BECOME A PATRON SEND FEEDBACK