Оранжевые Мурлоги

Horde Guild • Howling Fjord • EU • Retail

VIEW GUILD

Краткая, обновляемая хроника...

о нашем прогрессе в SHADOWLANDS

Оранжевые Мурлоги

Horde Guild, Howling Fjord, EU

April 9, 2021 by NAVIGAT0R

Last Update: 5 February 2022

READ POST

📈 В Shadowlands и под новым именем ─ 29 сервера с 9/10 гер и 1/10 МИФ Нафрия за 3 недели.
📉 Перед НГ 2021 отдыхали при 2х РТ, но оба статика рейдили и появился 3й.
📈 В январе 2021 не раз вели переговоры со статиками о вступлении к нам. К концу месяца появился 4й статик. Тем временем 1й статик увеличил прогресс и стал 1583 в мире из Орды.
📈 В феврале достигли очень высокого онлайна согильдийцев: 60+ вне рт и 120+ при общих рт. Первые 3 статика покорили новых боссов. Появился будущий РЛ с личной инициативой под РБГ. Стали примером для подражания гильдии с 9 летним опытом. Наши действия для гильдии ─ наша реклама. Участники зовут к нам друзей.
📉 В марте SEMI-HARD статик ушёл в слак при 6/10М, некоторые из них продолжили путь к кромке. 4й статик расформирован, CASUAL 1 тем временем освоил нового босса без РЛа, траил следующего очень продуктивно.
📉 В апреле был отток игроков из миров, тем самым честно искомых замен (без прямого вредительства гильдиям) слакерам и реал лайферам становилось меньше. Одни гильдии разваливались, другие за счёт них могли жить дальше. CASUAL 1 статик ушёл в слак.
📉 В мае онлайн гильдии упал, но закрепился на достаточной отметке, чтобы чилить. Происходила предподготовка к следующем патчу в виде тестов всех гер. боссов на ПТР и гадание на кофейной гуще: "Когда же 9.1?!"
📈 В июне объявлен старт 9.1, раньше чем ожидалось игроками. Возвращались товарищи получившие кромку. Статики поочерёдно трубили о доборе. Присоединился очередной опытный РЛ. Гильдия ожила, онлайн снова вырос.
📈 В июле SEMI-HARD как и всегда бодро врывается. CASUAL 1 с новым РЛ и произведёнными заменами обрёл более высокую скорость в освоении, но сразу исключил траи миф. РЛ CASUAL 2 вспомнил всё былое и готовился усерднее, что с пользой отразилось на мотивации состава в посещении многих РТ при его отсутствии. Прибавлялось общее число ключников 15+ и 20+.
📊 В августе весь интернет трубит о скандальных новостях происходящих у Blizzard Activision, сопутствующиеся судебными разбирательствами. Снова игровые миры теряют игроков. CASUAL 1 полностью уходит в слак вне игры, а большая часть вместе в другие онлайн mmo rpg. SEMI-HARD продолжают побеждать ─ 4/10 МИФ. В CASUAL 2 РЛ возвращается на все рт.
📊 Сентябрь. Участники активных статиков организуют подзаброшенную деятельность - рейдовые ачивы, и так, что своим места нехватает. SEMI-HARD одерживают новую победу ─ 5/10 МИФ. Активные участники CASUAL 2 статика покидают гильдию спустя ~9 месяцев вместе и создают что-то своё с нуля. Спасибо им за постоянство. Активные ордынцы пушат ключи выше, больше и альтами тоже.
📊 На протяжении октября несколько десятков бывших рейдеров и попеременно активных ключников уходят, увидев текучку CASUAL 2 статика. Собственно самые активные ничего не теряют. ГМ уходит в полный слак. РЛ семи-харда справляется вместе с помощниками и продвигаются по прогрессу СГ МИФ.
📈 В ноябре в гильдии затишье по всем аспектам. Учитывая, что всего игроков и их альтов ушло не особо много (850/770), оставшиеся попросту в оффлайне. Наш Семи-Хард паравоз повергает 6 и 7/10 МИФ боссов. Многие из них закрывают 20+ кеи, даже альтами.
📈 Декабрь. Наш самый крутой РЛ в строю и окружён почти полностью постоянным составом. Первое зимнее кд встретили с двумя новыми победами - 8/10М. Через кд приступаем к траям 10/10М. Вновь собираемся на траи будущих врагов, на этот раз в Гробнице Предвечных ПТР 9.2 и БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ от РЛа ВОЗЬМЁМ К СЕБЕ В РЕЙД ЖЕЛАЮЩИХ. А так же быстро поможем подготовить ПТР версию к тест-боссам.


NOTIFICATIONS