Los Etimidianos

Horde Guild, Zul'jin, EU

Spanish
Casual
Mythic+
Raiding

47 4/25 5 Reports Audit

APPLY

Guild creada por un grupo de amigos con experiencia en raideo semi-hardcore, con expectativas de tirar todo el contenido disponible antes del lanzamiento de un nuevo parche.

Los Etimidianos

Bienvenido a la web de Los Etimidianos.

Aquí encontraras información sobre nosotros, nuestro roster, logs, jugadores y mucho más.

También podrás aplicar si estás interesado en unirte a la familia de Los Etimidianos.

Posts

Castle Nathria
Normal:
10 / 10
Heroic:
9 / 10
Mythic:
0 / 10

Events

  Castillo de Nathria
  Raiding
  Monday   ➜ 2 hours
  Tuesday   ➜ 2 hours
  Wednesday   ➜ 2 hours
  Thursday   ➜ 2 hours
  Sunday   ➜ 2 hours

Recruitment

Death Knight
Death Knight Unholy
Druid
Druid Balance Druid Restoration
Mage
Mage Arcane Mage Fire Mage Frost
APPLY

Logs

  1. Castle Nathria
  24.01.2021 (Sun)   phoenixknigh
  2. Castle Nathria
  21.01.2021 (Thu)   phoenixknigh
  3. Castle Nathria
  20.01.2021 (Wed)   phoenixknigh
  4. Castle Nathria
  18.01.2021 (Mon)   Haloryn
  5. Castle Nathria
  17.01.2021 (Sun)   Haloryn
  6. Castle Nathria
  15.01.2021 (Fri)   Haloryn
  7. Castle Nathria
  14.01.2021 (Thu)   Haloryn
  8. Castle Nathria
  13.01.2021 (Wed)   Haloryn
  9. Castle Nathria
  12.01.2021 (Tue)   Haloryn
  10. Castle Nathria
  11.01.2021 (Mon)   Haloryn

Are you sure you want to delete this image?

Yes, I want to delete. Deleting...
No, don't delete.

Stream de Los Etimidianos

NOTIFICATIONS READ ALL
BECOME A PATRON SEND FEEDBACK