Divinum

Horde Guild, Gul'dan, EU

LANGUAGE
German
MINDSET
Semi-Hardcore
INTERESTS
Raiding
Mythic+

573 19/25 2

APPLY
Battle of Dazar'alor
Normal:
9 / 9
Heroic:
9 / 9
Mythic:
7 / 9
Uldir
Normal:
8 / 8
Heroic:
8 / 8
Mythic:
8 / 8

Über Divinum

Raidzeiten:

Do 19:00 - 23:00 Uhr
So 19:00 - 23:00 Uhr

Außerhalb der oben genannten Raidzeiten wird kein Mythic geraidet. Zur Weihnachtszeit kann davon abgewichen werden, doch auch dann nur an maximal zwei Abenden zu je 4 Stunden pro Woche.

Recruitment:

Momentan suchen wir gute Spieler zur Vervollständigung unseres Kaders. Speziell suchen wir 1-2 DDs, wobei großes Interesse an einem DD besteht, welcher bei bestimmten Bossen auch heilen oder tanken kann.

Bewerbungen und Fragen an ZeroX#2500

Recruitment

Death Knight
Demon Hunter
Druid
Hunter
Mage
Monk
Paladin
Priest
Rogue
Shaman
Warlock
Warrior
APPLY

Logs

  1. Battle of Dazar'alor
  21.02.2019 (Thu)   z3r0x19
  2. Battle of Dazar'alor
  20.02.2019 (Wed)   z3r0x19
  3. Battle of Dazar'alor
  17.02.2019 (Sun)   z3r0x19
  4. Battle of Dazar'alor
  14.02.2019 (Thu)   z3r0x19
  5. Battle of Dazar'alor
  14.02.2019 (Thu)   z3r0x19
  6. Battle of Dazar'alor
  13.02.2019 (Wed)   z3r0x19
  7. Battle of Dazar'alor
  10.02.2019 (Sun)   z3r0x19
  8. Battle of Dazar'alor
  7.02.2019 (Thu)   z3r0x19
  9. Battle of Dazar'alor
  6.02.2019 (Wed)   z3r0x19
  10. Battle of Dazar'alor
  3.02.2019 (Sun)   z3r0x19
  11. Battle of Dazar'alor
  31.01.2019 (Thu)   z3r0x19
  12. Battle of Dazar'alor
  30.01.2019 (Wed)   z3r0x19
  13. Battle of Dazar'alor
  27.01.2019 (Sun)   z3r0x19
  14. Battle of Dazar'alor
  25.01.2019 (Fri)   z3r0x19
  15. Battle of Dazar'alor
  24.01.2019 (Thu)   z3r0x19
  16. Battle of Dazar'alor
  23.01.2019 (Wed)   z3r0x19
  17. Uldir
  17.01.2019 (Thu)   z3r0x19
  18. Uldir
  10.01.2019 (Thu)   z3r0x19
  19. Uldir
  3.01.2019 (Thu)   z3r0x19
  20. Uldir
  27.12.2018 (Thu)   z3r0x19
  21. Uldir
  20.12.2018 (Thu)   z3r0x19
  22. Uldir
  13.12.2018 (Thu)   z3r0x19
  23. Uldir
  6.12.2018 (Thu)   z3r0x19
  24. Uldir
  29.11.2018 (Thu)   z3r0x19
If you are taking screenshots within the game, to capture screenshots with better quality (default is 3/10 which is very low) type this macro into your chatbox:
/console screenshotQuality 10
UPLOAD UPLOADING...

Are you sure you want to delete this image?

Yes, I want to delete. Deleting...
No, don't delete.

Twitch

No streamer chosen!

Posts

No post found!

NOTIFICATIONS READ ALL
SEND FEEDBACK LOADING...